DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 194 | Los 2059
Ausruf
10 Centimos auf 10 Pfennig Krone/Adler rotkarmin (UV dunkelrot quarzend), tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 360.- - recht selten angebotene Farbe!