Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2063
Auktion 194 | Los 2063
Ausruf
7/15SP */**
3 C bis 1 Pes. auf 3 Pfg - 80 Pfg Germania Reichspost, je mit zusätzlichem Aufdruck "Specimen", alle neun Wert sauber ungebraucht, die 10 C. mit einem kurzen Zahn, die 35 C. sogar postfrisch, signiert Starauschek, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP