Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 3189
Auktion 194 | Los 3189
Ausruf
11cU
10 Pfg. auf 20 Pfg. preußischblau ungezähnt mit Aufdrucktype "cIIIa" und Teil des senkrechten Zwischensteges oben auf Luxus-Briefstück mit Entwertung "OPPELN * 1 k -2.4.-20 4-5N", signiert Borek und Fotoattest Gruber BPP: "in einwandfreier Qualität."
Zuschlag
520