Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 6656
Auktion 194 | Los 6656
Ausruf
2.500
1939 - 1945, postfrische und gestempelte Sammlung mit u.a. Albanien kpl., Flämische Legion Mi.-Nr. I-XIV, Kotor Mi.-Nr. 1-10, Kurland Mi.-Nr. 1-4 A+B, Laibach kpl., Wilna Mi.-Nr. 10-18, Mazedonien kpl., Montenegro Mi.-Nr. 1-9, 10 I-13I, 20-28, 29-35, Serbien in den Hauptnummern kpl. etc., vieles geprüft
Zuschlag
2.800