FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Auktion 194 | Los 3625
Ausruf
1,50 Fr. Freimarke braun mit Aufdruck "Festung Lorient", tadellos postfrisch, Auflage nur 1.800 Stück, gepr. Tust BPP, Fotoattest Lothar Herbst BPP und Expertise Lothar Herbst VP (2022): "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 600.-