PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Auktion 194 | Los 3873
Ausruf
2 P. "Extreme der Weltpolitik" - "14.8.1941 THE BLUFF-CHARTA", tadellos gestempelt, gestempelte Exemplare der Serie II sind nicht häufig, generell beträgt die Auflage nur je 30 Stück je Aufdruckvariante, Fotoattest Roland Pieles BPP (2018): "Die Qualität ist, mit der für diese Ausgabe typischen Zähnung, einwandfrei."