BIZONE
Auktion 194 | Los 5486
Ausruf
40 Pfg. AM-Post, deutscher Druck,, rotlila, gez. 11:11½, 4er-Block, rechte untere Marke mit Plattenfehler "Linie unter rechter Ziffer gebrochen", postfrisch, Fotoattest Hettler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 845,-