BIZONE
Auktion 194 | Los 5593
Ausruf
2 bis 84 Pfg. Ziffern, Band und Netzaufdruck, 34 Werte kpl. postfrisch, sign. Dr.Dub, Fotoattest Schlegel BPP: "echt, Mängel sind nicht vorhanden", Mi. 1.300,-