BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Auktion 194 | Los 5821
Ausruf
95
Brandenburger Tor 1968, Reklame e, RLV I, tadellos postfrisch, gepr. Schmidl BPP mit Fotoattest "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 600.- (alter Ausruf 120)