ITALIEN PAKETMARKEN
Auktion 194 | Los 5881
Ausruf
1954, 1000 L. Cavallino, Kammzähnung, Eckrandstück unten links, postfrisch, tadellos, Fotoattest Avanzo, Mi. 4.000.- - mit dem dekorativen Bogenrand ein schönes Exemplar der seltenen Marke!