Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 5940
Auktion 194 | Los 5940
Ausruf
Bl.1
1934, Blockausgabe "Liechtensteinische Landesausstellung Vaduz 1934", entwertet mit Ersttagssonderstempel "Vaduz 29.IX.34", tadellos, Fotoattest Rupp SBPV: "echt. Ein sehr schönes Stück.", Mi. 3.000.-