Auktion 194

29. September 2023

Los 7082
Los 7082
Ausruf
3.500
1872 - 1999, postfrische, ungebrauchte und gestempelte reichhaltige Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 71-74, 109, 121, 122, 144-47, 161-69, 170-71, 180-83, 222-24, 251, 252, 428 KLB, 475 KLB, 476-93, 494-98, 566-71, 576-81, Bl. 4, 5, 6, 9, 11, A28, 32, 38, Post in China Mi.-Nr. 1-14, 20, Post in Korea Mi.-Nr. 1-15, dazu MH, Dubletten und Literatur in 2 Kartons