NACHLÄSSE
Auktion 195 | Los 3726
Ausruf
Deutschland & Österreich 1850-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Sammlernachlass in 3 Kartons. Insbesondere Österreich sehr gut vor 1945 besetzt mit Dollfuß und vielen weiteren guten Serien. Deutschland bis auf einen guten Berlin-Teil eher schwächer besetzt.