NACHLÄSSE
Auktion 195 | Los 3731
Ausruf
1900-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Nachlass im Standardkarton. Berlin komplett von 1949-1990 enthalten, ebenso eine Motivsammlung "Europas Erste" sowie Abo-Sammlungen Deutsches Reich und Altdeutschland.