FUNDGRUBEN
Auktion 195 | Los 3746
Ausruf
Sammlungsaufgabe in zwei Umzugskartons, dabei u. a. DM Jahrbücher Deutsche Post, postfrische und gestempelte Bund-Sammlung in Vordruckalben mit einigen Jahren postfrischer Euro-Nominale.