FUNDGRUBEN
Auktion 195 | Los 3748
Ausruf
Deutschland 1949-1970. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 4 Standardkartons. Meist Teilsammlungen, dabei auch gute Marken enthalten.