FUNDGRUBEN
Auktion 195 | Los 3783
Ausruf
1850-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 3 Standardkartons. Mit einer guten Norwegen-Sammlung ab Nr.1, Österreich Teilsammlungen mit postfrischem Material aus den 50er Jahren, Motivsammlung mit einigen Münzen usw.