ALLE WELT
Auktion 195 | Los 3833
Ausruf
1900-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im Standardkarton. Dabei einiges an postfrischen Markenheftchen Schweden sowie auch einiges an besseren Marken diverser Länder.