Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

BAYERN DIENSTMARKEN
Los 87
Auktion 195 | Los 87
Ausruf
12/15
3-20 Pfg "E"-Lochung komplett sauber rundgestempelt, 10 Pfg in beiden Farbvarianten, 3 Pfg auf Briefstück signiert Helbig BPP, sonst Infla
Zuschlag
47