BAYERN DIENSTMARKEN
Auktion 195 | Los 87
Ausruf
3-20 Pfg "E"-Lochung komplett sauber rundgestempelt, 10 Pfg in beiden Farbvarianten, 3 Pfg auf Briefstück signiert Helbig BPP, sonst Infla