BAYERN DIENSTMARKEN
Los 1-8 von 8
50 Pfg. "E"-Aufdruck, senkr. Zwischenstegpaar, postfrisch, Mi. 130.-
3 bis 20 Pfg Ludwig "E", sauber rundgestempelter Satz, darunter 10 Pf in beiden Farben, Pracht, sign. Infla bzw. Helbig BPP
3-20 Pfg "E"-Lochung komplett sauber rundgestempelt, 10 Pfg in beiden Farbvarianten, 3 Pfg auf Briefstück signiert Helbig BPP, sonst Infla
30 Pfg Wappen orange, "w"-Papier, postfrisch, gepr. Dr. Helbig, Mi. 120.-
30 Pfg orange auf satiniertem Papier in zentrisch gestempelter Prachterhaltung, Infla sign. Helbig BPP
60 Pfg schwarzbläulichgrün auf satiniertem Papier in gestempelter, typisch unregelmäßig gezähnter Prachterhaltung, Infla sign. Dr. Helbig BPP
20 Pfg preußischblau, alle drei Varianten in zeitgerecht gestempelter Prachterhaltung, je Infla sign.
1 Mk "Volksstaat" zentrisch zeitgerecht gestempelt MÜNCHEN 1 B.P. 31 MÄR 20 auf Pracht-Briefstück, Infla sign. Dr. Helbig BPP
BAYERN DIENSTMARKEN
Los 1-8 von 8