BAYERN DIENSTMARKEN
Auktion 195 | Los 90
Ausruf
60 Pfg schwarzbläulichgrün auf satiniertem Papier in gestempelter, typisch unregelmäßig gezähnter Prachterhaltung, Infla sign. Dr. Helbig BPP