WÜRTTEMBERG
Auktion 195 | Los 375
Ausruf
10 Pfennig bis 75 Pfennig "Hirsch" sog. Abschiedsausgabe, Abart "ungezähnt", vier Werte vom Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Marc Klinkhammer BPP (2022) "... einwandfrei", Mi. 400.-