Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 3933
Auktion 195 | Los 3933
Ausruf
1872-1945. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Lindner-Vordruck. Gut besetzter Brustschildteil mit mehreren Marken mit Befund, 5 Mark Reichspost, ab 1923 mit Block 1, Einzelmarken Block 2 und Block 3. Aufgrund der etwas schwankenden Erhaltung günstig angesetzt.
Zuschlag
1.400