GERMANIA
Auktion 195 | Los 460
Ausruf
20 Pf Germania Kriegsdruck violettultramarin tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Jäschke BPP: "farbfrisch, gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 2.500.-