Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 520
Auktion 195 | Los 520
Ausruf
372/74P/WOR **
5 Pfennig bis 20 Pfennig "1000 Jahre Rheinland", waagerechter Paarsatz vom Plattenoberrand sowie 5 Pfennig und 10 Pfennig vom Walzendruckoberrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, für die waagerechten Paare Fotoattest MMag. Peter Stastny VPEX "echt und einwandfrei", Mi. 425.-
Zuschlag