Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 629
Auktion 195 | Los 629
Ausruf
65
10 Pfg. orange, gestempelt "LEIPZIG 7.9.22", tadellos, signiert Infla/Richter, Fotoattest Weinbuch BPP, Mi. 600.-
Zuschlag