DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 195 | Los 634
Ausruf
20 Mrd. Mk Korbdeckel Schlangenaufdruck, zeitgerecht etwas kräftig gestempelt FRANKFURT ...12.23, Pracht, Infla signiert Peschl BPP