PROPAGANDAKARTEN VERSCHIEDENER EREIGNISSE
Auktion 195 | Los 929
Berlin, 700 Jahre Stadt Berlin. Farbige Karte mit Berliner Stadtwappen jeweils in Gold- und Bronzefarbener Schrift. Beide Karten blanko gestempelt, leichte Gebrauchsspuren.