DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 195 | Los 1429
Ausruf
2 1/2 Piaster auf 50 Pf bräunlichkarmin, UV braunkarmin, tadellos gestempelt, gepr. Krüger, Rohr und doppelt Mansfeld, sowie Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 4.000.-