DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 195 | Los 1562
Ausruf
5 Pesa auf 10 Pf dunkelrosa(rot), UV gelblichorange, tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.000.-