DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 195 | Los 1735
Ausruf
3 Pf hellocker, senkrechtes Zwischenstegpaar tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.500.- für Falz, postfrisch nur -.- (4.000.- bis 5.000.- wären wohl realistisch).