DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 195 | Los 1739
Ausruf
170
3 Pfennig "Krone/Adler", hellockerbraun, mit Aufdruck Deutsch-Südwest-Afrika, tadellos postfrisches Zwischenstegpaar, ohne Signatur, aktuelles Fotoattest Steuer BPP, Mi. 500,-