SAMOA
Auktion 195 | Los 2164
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, entwertet mit Einkreissegmentstempel "SALAILUA 13/2 07", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2023): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 600.-