Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

DEUTSCHE POST IN POLEN
Los 2348
Auktion 195 | Los 2348
Ausruf
13a/d **
20 Pfennig Aufdruckwert. Alle Farbvarianten a-d einwandfrei postfrisch, geprüft Hey BPP. Die "d"-Farbe vom linken Bogenrand. Mi. 346.-
Zuschlag