DEUTSCHE POST IN POLEN
Los 1-5 von 5
3 Pfennig bis 60 Pfennig Aufdruckwerte. Beide Serien postfrisch komplett. Mi. 145.-
10 Pfennig Aufdruckwert magenta. Einwandfrei postfrisch, geprüft Hey BPP. Mi.100.-
20 Pf dunkelviolettblau tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hochstädter BPP, Mi. 240.-
20 Pf dunkelviolettblau tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand mit Plattennummer 6, tiefst gepr. Hochstädter BPP. Mi. 240.- ohne Berücksichtigung der Plattennummer.
20 Pfennig Aufdruckwert. Alle Farbvarianten a-d einwandfrei postfrisch, geprüft Hey BPP. Die "d"-Farbe vom linken Bogenrand. Mi. 346.-
DEUTSCHE POST IN POLEN
Los 1-5 von 5