Auktion 195 | Los 2444
Ausruf
1.000 Mark Großes Staatswappen mit stehendem Wasserzeichen, postfrisch, tadellose Erhaltung, sign. Dr. Oertel und Fotoattest Volker Erdwien BPP "gut erhalten", Mi. 950.-