Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

GENERALGOUVERNEMENT
Los 2674
Auktion 195 | Los 2674
Ausruf
20PFI,II **
8 auf 10 Gr grün, zwei Typen-Paare je mit Plattenfehler und Normalmarke, "rechte '8' mit Auswuchs unten" bzw. "abstehendes Blatt", je tadellos postfrisch in unsignierter Prachterhaltung