Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 2847
Auktion 195 | Los 2847
Ausruf
13c (*)
U-Boot-Hela, Zulassungsmarke, graublau, auf der Markenrückseite blasig völlig dezentriertes Druckbild in hellblauer Farbe, vermutlich diente dieser Druckbogen zu Andruckzwecken, gute Erhaltung, signiert Pickenpack und Fotoattest Guido Gabisch BPP, Mi. 800.-
Zuschlag