PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Auktion 195 | Los 2873
Ausruf
850
12 Pfennig Hindenburg, britische Kriegs-Propagandafälschung, postfrisch, tadellose Erhaltung, ausführliches Fotoattest MMag. Peter Stastny VPEX "echt und einwandfrei", Mi. 2.200.-