Auktion 195 | Los 4111
Ausruf
1920-1958. Postfrische und gestempelte Sammlung auf Leuchtturm-Vordruckblättern. Einiges bereits geprüft wie Thüringen Block 1xa mit Attest Ströh (echt und einwandfrei....tadellos postfrisch).