Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 3413
Auktion 195 | Los 3413
Ausruf
123/38 **
2 Pfg - 90 Pfg Posthorn, unsignierter Satz. Die 60 Pf. weist einen kurzen Zahn auf, sonst tadellos postfrischer Satz, Mi. 2.200.-