LIECHTENSTEIN
Auktion 195 | Los 3549
Ausruf
1934, Blockausgabe "Liechtensteinische Landesausstellung Vaduz 1934", entwertet mit Ersttagssonderstempel "Vaduz 29.IX.34", tadellos, Fotoattest Rupp SBPV: "echt. Ein sehr schönes Stück.", Mi. 3.000.- (alter Ausruf 750)