Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 3567
Auktion 195 | Los 3567
Ausruf
693/96II **
1945, 1 Reichsmark bis 5 Reichsmark "Hitler" mit Aufdruck "Österreich" in Type II, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Rüdiger Soecknick VÖB (2023): "echt und einwandfrei", Mi. 500.-