Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 4417
Auktion 195 | Los 4417
Ausruf
1.250
1850 - 2022. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand bestehend aus Sammlungen, Posten, alten Auktionslosen und Tütenware. Insgesamt wurden weit über 2000 Franken Nominale gesichtet, daneben aber auch bessere Ausgaben aus den 20er bis 40er Jahren wie Block 1 auf Brief.
Zuschlag
1.910