Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 4419
Auktion 195 | Los 4419
Ausruf
1843 - 1999. Gestempelte Sammlung im KABE-Album ab Nr.2 geprüft Rellstab BPP. In der Folge weitere bessere Frühausgaben mit z.B.Nr.18 signiert Pfenninger, Block 1, Pax und viele weitere der gesuchten Ausgaben.
Zuschlag