BRUSTSCHILDE
Auktion 196 | Los 8029
Ausruf
1/2 Groschen Kleiner Schild, rötlichorange, ungebraucht mit Originalgummierung, farbfrisches und gut geprägtes sowie gut gezähntes Kabinettstück, unsigniert, Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2023) ".. in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 1.400.- - in dieser Qualität seltene Marke!