Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 8033
Auktion 196 | Los 8033
Ausruf
5 *
2 Groschen Kleiner Schild, grauultramarin, farbfrisch und sehr gut geprägt, ungebraucht mit Originalgummierung, abgesehen von einem ergänzten Eckzahn oben links in fehlerfreier Erhaltung, geprüft Georg Bühler (doppelte Signatur) und Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2023) "Ungebraucht eine seltene Marke.", Mi. 2.200.-
Zuschlag
650