Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 8044
Auktion 196 | Los 8044
Ausruf
11(4) *
18 Kreuzer Kleiner Schild, ockerbraun, Viererblock, farbfrisches und sehr gut geprägtes Kabinettstück, ungebraucht mit voller Originalgummierung mit minimalen Haftstellen, tadellose Erhaltung, signiert Kruschel und Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2023) "in einwandfreier Erhaltung. Seltener Viererblock.", Mi. 4.000.-
Zuschlag
1.400