Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 8052
Auktion 196 | Los 8052
Ausruf
21a *
2 1/2 Groschen Großer Schild, rötlichbraun, ungebraucht mit Originalgummierung - gummifreie Stellen, farbfrisches und gut gezähntes sowie gut geprägtes Kabinettstück, tadellose Erhaltung, signiert, Pfenninger, Hennies BPP und Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2023) "in einwandfreier Erhaltung Ungebraucht eine sehr seltene Marke.", Mi. 2.600.-
Zuschlag