BRUSTSCHILDE
Auktion 196 | Los 8054
Ausruf
1 Kreuzer Großer Schild, gelblichgrün, Viererblock, farbfrisches und sehr gut geprägtes Kabinettstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2023) "... in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 800.- (ohne Aufschlag für die Einheit)